венеролог

11:35 07-03-2006 / Andrey Z, обратиться

Добрый день.
Был защищенный секс с проституткой. Статус которой не известен. Мог ли я заразится сифилисом или другими заболеваниями учитывая то, что у меня был воспаленный лобок после бритья. Там наверняка были мелкие ранки. Могла ли зараза попасть в организм через воспаленные места.

Ответы

# 20:32 07-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если у неё не было очагов инфекции в местах контакта с Вашей травмированной кожей, то не могла.
# 13:03 09-03-2006 Andrey Z, обратиться
А как узнать об этом. Или эти очяги видны?
# 15:24 09-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Они бы, скорей всего, были видны. Но если у Вас нет уверенности - обращайтесь для сдачи анализов через 2 недели. Звоните: 799- 8239.