венеролог

00:39 08-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в начале сентября обратилась к гинекологу по поводу задержки, сделала УЗИ- обнаружили двусторонний аднексит и вроде бы кисту, анализы на инфекции выявили микоплазму и уриплазму(может не точно написала). Была назначено такое лечение: 5 уколов овариум композитум, потом принимала фромилид, левасил, полимик, дифлюкан, азитромицин и генекохеель. когда пролечилась(1, 5 месяца) пришла на прием к тому же врачу, после осмотра она сказала что воспаление немного осталось. УЗИ и анализы повторно не сдавала. Сейчас беспокоят выделения мутноватого цвета, пару недель назад на лобке возле мочеспускательного канала появились прышички, которые немного зудели, но сейчас сами прошли. Стоит ли мне беспокоиться повторения инфекции? ведь после и во время моего лечения у меня небыло половых контактов. Что это может быть? и так же хотелось бы узнать на счет эффективности пройденного мной лечения?

Ответы

# 02:28 08-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Об эффективности лечения Вам скажут результаты анализов, которые я рекомендую Вам сдать. Сделайте мазок, сдайте ПИФ (хламидии, микоплазма, уреаплазма), ПЦР, ИФА и Вы с высокой долей вероятности будете знать, что Вам не даёт покоя. Можете сдать эти анализы в нашей клинике. Сочтете возможным - звоните: 799- 8239.