венеролог

16:47 11-03-2006 / Ульяна, обратиться

Уважаемый доктор! !!
Скажите, пожалуйста! У меня был обнаружен микоплазмос, уреаплазма. Пролечилась: 10 дней Макропена, кипферон 10 ночей, далацин крем вагинально 4 дня, флюкостат (через день), витамины, сейчас начала пить хилак форте.
Но у меня по- прежнему, мучает сильное вздутие живота и небольшие выделения, похожие на прежние.
Так хотелось вылечиться! Скажите, пожалуйста, может стоит пропить еще курс Вильпрафена с нистатином? спасибо заранее, с надеждой на ответ, Ульяна

Ответы

# 03:47 12-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Закончите этот курс, через 2 недели после него сдайте анализы. По их состоянию и следует принимать решение о дальнейшей терапевтической тактике.
# 13:09 17-03-2006 Наталья, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, я лечилась от уреаплазмы, но в середине курса попала с пищевым отравлением в больницу, курс прервала, возобновила позже, носле лечения, через 21день сдала анализ ПЦР, он положителен. Почему так? Это может быть из- за прерывания курса? сейчас опять пью таблетки: трихопол, макропен, после сумамед и таривид и + 10уколов циклоферона, как вы думаете после этого курса лечения уреаплазма пройдет? Ответьте пожалуйста!
# 02:52 19-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Наталья, если вопрос ещё актуален - повторите в начале конференции. Дальше первых 60 вопросов я не заглядываю.
# 02:59 19-03-2006 Ясна, обратиться
Значит надо писать на пятьдесят восьмом, чтобы Вы не прочитали : ) Приятных снов, дорогой доктор наук! : )