венеролог

22:03 11-03-2006 / Андрей, обратиться

здраствуйте. . пишу чтобы просто поделиться радостью. .
помните я писал про белые выдерения из влагалища девушки после полового акта. .
мы решили провести эксперимент. ..
налили в емкость немного воды и просто немного "прополаскали" там презерватив (маркой, которой пользховались). . вода побелела. . помутнела. .. отсюда и белые потеки. .

Ответы

# 03:58 12-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это Вы ещё не пользовались влагалищными свечами Фарматексом или Патентекс- Овалом. А ещё можно было с тем же успехом использовать другой презерватив или заняться сексом непосредственно перед или сразу после менструации и посмотреть, что будет. Риск забеременеть минимальный, а экспериментальное поле необъятно : )