венеролог

12:29 18-03-2006 / Михаил, обратиться

Моему другу был поставлен диагноз, б- клеточная фоликулярная лимфома 4- степени.
Он прошел 6 курсов высокодозной химио- терапии с применением таких препаратов,
как мабтера с флударой. После чего с перерывом 1 месяц провели около трех курсов
лучевой терапии. Показатели анализов крови снизились до критических отметок.
И вот уже два месяца продолжают медленно снижаться. При такой ситуации любое
перемещение больного в лечебное учруждение крайне рисковано. А делать, чтото
надо, если можно подскажите чем ему можно помочь.
СПАСИБО МИХАИЛ.

Ответы

# 14:33 19-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вашему другу и Вам можно только посочувствовать. 4 стадия - это если не безнадёжно, то очень серьёзно. Думается, Вам на данном этапе целесообразнее обратиться в конференцию "Онколог".