венеролог

19:30 21-05-2001 / Таня (И.Б. 8478…, обратиться

У меня обнаружили хламидии (в крови 1* 16 - что это значит? ). Назначено лечение:
- вильпрофен 1* 2 10 дней;
- бетадин 10 по одной на ночь;
- делацин крем 7- 10 дней 1* 2;
- тактивин 0, 1% -1, 0 10 дней;
Что вы думаете по поводу этого лечения?
Есть ли более качественный и лучший способ лечения.
Какие анализы и лечение вы порекомендуете сдать моему портнеру?
Может ли отразиться на потомстве (после лечения)?

Ответы

# 07:46 22-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Титр хламидийных антител низкий, в пределах нормы. Сообщите, какой уровень антител в данной лаборатории считается патологическим? В этом случае можно обсуждать терапию, которая в данном случае может быть не показана вообще. Максиму целесообразно исследовать кровь на антитела и соскоб из уретры на хламидии по методике ИФА.