венеролог

13:16 24-03-2006 / Михаил, обратиться

У меня обнаружили уреаплазмоз. Назаначили 6 инекций иммуномакса и таблетки Фромилид - 10 дней. Скажите, этого достаточно? И еще: мой друг в свое время когда лечил это же заболевание пил Макропен. Допустимо ли это в моем случае (с иммуномаксом)? Потому как он значительно дешевле, хотя вообще все эти таблетки и ампулы стоят внушительно. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:43 25-03-2006 Михаил, обратиться
И еще: не подскажете ли Вы свечи (рект. ) для лечения того же уреаплазмоза? Спасибо!
# 15:51 29-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Свечи - Виферон, Гексикон. Эффективность любой терапии можно оценить лишь по факту получения результатов анализов, сданных спустя 2- 4 недели после окончания курса терапии.