венеролог

19:39 22-05-2001 / Вадим, обратиться

У меня обнаружены трихомонады. Два лечения (1 - макмирор, 2 - атрикан) не помогли. Вопросы:
1. Назначили тиберал. Можно ли "в догонку" самостоятельно принять еще и метронидозол и сколько.
2. Мог ли я заразить свою маму - общая ванна, туалет, посуда и т. д. ? И как признак - частые позывы в туалет. Что делать?
3. Через одежду/ постель происходит реинфекция? Что с этим делать при лечении?

Заранее спасибо.

Ответы

# 07:46 23-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Не целесообразно. 2. Нет. 3. Нет. 4. Успокоиться и быть последовательным в своих действиях.