венеролог

16:03 31-03-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. .. После полового акта у меня рядом с головкой, под крайней плотью, образовалась небольшая опухоль, стал грешить на венерическое заболевание. .. Опухоль прошла сама собой, где- то через неделю. .. выделений небыло, болевых ощущений тоже. .. подскажите что это может быть. Заранее Спасибо

Ответы

# 06:05 02-04-2006 1., обратиться
Трудно сказать, не глядя. Вероятнее всего, это был какой- то микоз.
# 13:26 02-04-2006 Дмитрий, обратиться
МИКОЗ- зто что такое, разъясните пожалуйста. .. !
# 13:46 02-04-2006 Дмитрий, обратиться
Ответ уже нашел(о микозе)! Спрошу еще вот что. .. А не может ли это быть сифилис хотя симптомы проявляются через неделю или более, а у мня их нет(Хотя девушка уверила, что у нее признаков никаких нет)
# 16:06 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
А как скоро у Вас после контакта появилось это образование? Не знаю ни одного микоза, который мог бы проявляться опухолью на члене. Г- н Дворянчиков, просветите. .. Возможно, это была гипертрофия или закупорка сальной железы. Это не страшно. Не думаю, что у Вас есть основания не верить своей девушке. Если тем не менее есть сомнения - обращайтесь на очный приём для сдачи анализов на ИППП. Сочтёте необходимым - звоните: 799- 8239.
# 18:20 05-04-2006 Дмитрий, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за просвещение! !! !! На прием пока обращаться считаю не целесообразно(показать нечего! ). Думаю некоторое время за собой понаблюдать еще, на всякий случай, появятся сомнения пойду на анализы. .. Появилось ЭТО у меня кажется через день или на следующий. ..
# 05:15 06-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста.