венеролог

10:07 23-05-2001 / Алексей, обратиться

Скажите , через какое время после контакта с ВИЧ инфицированным , можно заразить им другого партнёра . И когда точнее лучше сдать анализы на ВИЧ ?

Ответы

# 19:10 23-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Многое зависит от стадии ВИЧ- инфекции. Если инкубация от 2 недель до 2- 6 месяцев, то заражение может происходить по истичении этого срока (не люблю гадать! ). Если есть сомнения - обследуйтесь, последний срок - через 6 месяцев.