венеролог

21:52 18-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович.
Гинеколог обнаружил у меня ВПЧ 16- 18, с мужем прошли лечение 1 месяц (еще мне 2 раза лазером лечили эррозию в это время), еше через месяц сдали анализы, у него ни чего не обнаружено, а уменя все так и осталось. Врач сказала продолжить пить Индинол и спользовать Эпиген- Интим. Подскажите, что делать, правильно ли это ?

Ответы

# 01:56 19-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если результата от лечения нет, необходимо корректировать иммуностатус, поскольку без достаточно сильного иммунитета любое лечение будет малоэффективным.