венеролог

22:10 23-04-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста какое лечение необходимо при ureaplazma urealyticum, mycoplazma hominis и gardnerella vaginatis? Это венерические заболевания или просто инфекции?

Ответы

# 23:54 23-04-2006 Оля, обратиться
мужу уролог выписал Гайро, Авелокс, Mycomax, Кипферон. Насколько эффективные эти препараты, можно ли мне лечиться такими же.
# 00:56 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это венерические заболевания. Эффективность данной терапии можно будет оценить только по факту получения результатов анализов, которые будет целесообразно сдать через 2- 4 недели по окончании курса терапии. Вам терапию надо подбирать индивидуально. Сочтёте возможным - обращайтесь на очный приём, подберём. Звоните: 799- 8239.
# 22:08 24-04-2006 Оля, обратиться
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что я приобрела это заболевание в роддоме? Дело в том , что у нас с мужем половых контактов "на стороне" не было, мучаечся в догадках. Ответьте пожалуйста, если возможно. .!
# 22:16 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не исключено. Но это большой роли не играет. В конце концов, эти инфекции могли присутствовать в организме в скрытой форме в течение нескольких лет, а потом дать о себе знать. Эти инфекции очень распространены, поэтому не стоит пытаться что- то высчитывать.
# 22:28 24-04-2006 Оля, обратиться
Спасибо за консультацию!
# 22:41 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста : )