венеролог

23:41 08-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Почему может подтекать из влагалища прозрачная бесцветная жидкость? Слева, внизу уже появилось раздражение и иногда возникает сильный зуд. Во время месячных зуда не было. Врач сказала, что внутри все чисто, но есть прозрачные выделения и похоже на уреаплазму, может такое быть? Что это?

Ответы

# 02:01 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может. Надо сдавать анализы. Необходимо также исключать микоплазмоз, хламидиоз, гарднереллёз, кандидоз и т. д. Уреаплазма - это микроорганизм, который живёт в мочеполовой системе. Если его слишком много, он даёт о себе знать не с лучшей стороны.
# 02:01 10-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста. Может. Уреаплазиа - достаточно "назойливый" микроб.
# 16:54 07-04-2009 Дина, обратиться
Здравствуйте. можно ли провериться на уреаплазму через анализ крови, без осмотра гинеколога???