венеролог

15:41 01-06-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! У меня на слизистой нижней губы (в полости рта) появился пузырек (в диаметре 2- 3 мм). Бесцветный. Безболезненный. Это появилось после орального секса на след. день. Подскажите, что это может быть. Это не симптом сифилиса?

Ответы

# 18:27 01-06-2006 Анжела, обратиться
Уважаемый доктор! Примерно через час после написания Вам сообщения (на 4 день его существования), пузырь стал болезненный, ощущение жжения. Благодарна за консультацию.
# 00:39 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Нет, это не сифилис. При сифилисе пузырьков не бывает. Полноценная диагностика возможна только на очном приёме.
# 06:48 25-05-2009 Лариса, обратиться
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой:
У меня уже недели 2 как мокнущая сыпь на слизистой оболочке нижней губы. То есть так просто ничего не видно, а если отвернуть губу, то заметно как там появляются мелкие капельки.
Доктор, помогите, что это может быть???