венеролог

17:21 01-06-2006 / Se, обратиться

Добрый день! Возникла такая проблема. .. Уж достаточьно давно у меня из глаз, по бокам выделяется белое вещество, толи гной толи ещё что то. Когда накапливается, начинают слегка чесаться глаза. ..
Тут так получилось что один человек сказал судя по моим глазам что у меня гоноря(трипер). ..
Это заставило задуматься, т. к. изредка возникает проблема с моче испусканием(лёгкие боли, жжение), выделение толи гноя, толи спермы(скорее всего её)(при эрекцие выделение усиливается)
Это уже достаточьно давно. Сразу говорю, половых контактов небыло.
Скажите, что мне думать, что делать. .. Назовите возможную болезнь.
Спасибо!

Ответы

# 22:36 04-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
С данными проявлениями обратитесь в конференцию "офтальмолог", поскольку речь не идёт о венерическом процессе.