венеролог

17:36 01-06-2006 / Юля, 23, обратиться

Здравствуйте! Анализы показали, что у меня уреаплазма. Врач порекомендовал мне Итразол, Заноцин ОД, свечи Тержинан (курс на 10 дней). Эффективно ли такое лечение? Не хотелось бы отдать 1, 5 тыс. рублей напрасно (я студентка и для меня это существенные расходы). Есть ли менее дорогостоящее лечение. Как лечиться моему партнеру? Спасибо!

Ответы

# 00:41 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Эффективность лечения можно будет оценить только по окончании терапии. Итразол можете исключить. Его компенсирует состав Тержинана. Терапию надо подбирать только на очном приёме.