венеролог

07:50 03-06-2006 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! Мне провели курс лечения уреаплазмы 10 дней диоксидин, тержинан, виферон, димексид, офлоксин по 400мгх2р\ день 14 дней, гепабене. через 3 недели ПИФ на уреаплазму- красный положительный штамп. Врач говорит, что скорее всего эти уреаплазмы мёртвые. Разве так бывает? Что мне делать? Пересдать через месяц, как советует мне врач?

Ответы

# 15:57 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, это оптимальное решение. Можете также пересдать анализы в другой лаборатории.