венеролог

11:40 03-06-2006 / Света Н., обратиться

Расскажите, пожалуйста о трех уколах от сифилиса: что за лекарство и через какой период времени их делают. И вообще это помогает?

Ответы

# 16:01 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не советую связываться с подобными системами. 10- 15 лет назад были введены модные подходы к лечению сифилиса, заключающиеся в быстром лечении 1- 3 уколами в зависимости от стадии. Закончилось тем, что теперь больными поздними формами сифилиса переполнены уже не венерологические, а неврологические стационары. Поскольку застарелый сифилис может привести к параличу, психическим расстройствам и т. д. Делайте выводы об эффективности такой терапии. ..