венеролог

19:10 03-06-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос насчет вич и спид инфекции
Вчера занимался сексом с проституткой, вроде презерватив не порвался, но какие гарантии что если не порваный презерватив заразиться ?
Еще вопрос насчет того, если допустим сделать иголкой дырочку в призервативе, то какие будут шансы заражения? И через сколько можно пройти анализ ? спасибо!

Ответы

# 16:04 05-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если презерватив целый, то шансы остаться здоровым довольно велики. Вообще, заражению венерическими заболеваниями больше подвержены женщины, нежели мужчины. Но уповать на это не стоит. Анализы целесообразно сдать через 2- 4 недели.
# 09:51 23-06-2006 Артур, обратиться
Уввожаемые врачи !
Я просто в шоке .
Нечайно получилось так то , что я вызвал проститутку(даже не хочу вспоминать)
Вообщем всё было с презервативом он не порвался , но меня гложит сомнение , что я несмотря на это всё равно заболел чем нибудь!
Я просто очень волнуюсь и не нахожу не какого успакоения.
Чуть царапина или слизяться глаза, или чешиться голова , мне кажеться это сифилис или вич !
Вот у меня на лице прыщики было немного где то 10
но теперь после секса их больше да и какой большой вылез , я боюсь , что это признаки болезни
Какая то вавка на животе мне кажеться что , это болезнь!
Мне уже кажеться , что я умру(хотя точно я незнаю как выгледят болезни , и что у меня такое)
Я вас прошу успокойте меня !
Просьба подскажите первые признаки вича, спида , сифилиса, или самых популярных болезний передоваемых половым путём ?
Обьясните как вы смотрите на те мелочи которые происходят у меня ?
К какому врачу нужно сходить , чтобы узнать болен я чем нибудь ?
Какие анализы здать ? (чтобы проявилась болезнь или нет ? )
Поймите какое у меня волнение в 15 лет я вас умоляю помогите , заранее очень благодарен!
# 17:05 29-12-2008 1993, обратиться
Добрый вечер я хотел бы узнать мог ли я забалеть чем нибудь не хорошем вчера занимался сексом с проституткой без презерватива.