венеролог

22:18 05-06-2006 / Алексей, обратиться

Привет всем для начала. Расскажу как это было. Вообщем познакомились мы с другом с девушкой. Не знаю она инфицирована или нет, но сейыас узнал что 99 процентов что она вич. Был секс по очереди в презервативе. Презерватив потом был выбрашен, псоле того как узнал о ней, решил проверить презерватив, набрал в него воды, она оказался не рваном , но была 1- 2 маленькие дырочки как от иглы. . вот теперь 3 дня депрессия, не знаю что делать. .Какие вообще шансы так заразиться ? заранее всем спасибо

Ответы

# 14:06 07-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Немного. Но провериться спустя 4 недели после контакта стоит. Учтите, что окончательный диагноз ставится только после постановки иммуноблоттинга - реакции на ВИЧ. И не переживайте. ВИЧ передаётся половым путём реже, чем через кровь, и ещё реже от женщины к мужчине, нежели наоборот. Тем более, если имел место контакт в презервативе.