венеролог

13:49 07-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня установили хламидиоз. с первым партнером секс был только с использованием презерватива, а второй партнер был до нашей связи девственником. Откуда мог появиться хламидиоз? должна упомянуть, что еще при девственности были обнаружены и удалены кондиломы, затем проведена операция по устранению эрозии шейки матки. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:11 09-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Сказать заочно сложно, надо более тщательно изучать анамнез. В данной ситуации целесообразным является не изучение истории заболевания, а лечение от него.