венеролог

15:44 09-06-2006 / Тата, обратиться

* Здраствуйте! Я обратилась к врачу с проблемой частого мочеиспускания (очень часто), у меня обнаружили уикоплазму, уроплазму и молочницу. Прописали ЛИКОПИД, ДОКСИЦИКЛИН, ПИМАФУЦИН, ФЛЮКОСТАТ и ТЕРЖИНАН. Я пропила все таблетки, но мне ничего не помогает. Еще сильно выпадают волосы, это может быть от этих инфекций? Есть ли какие- нибудь более эффективные способы лечения? Посоветуйте, пожалуйста, а я проконсультируюсь с врачем. Спасибо.

Ответы

# 13:21 10-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Причину выпадения волос надо обсуждать не только с дерматологом, но и с эндокринологом. Для начала можете оставить сообщение в конференции "Дерматолог" Ларисе Лукиной. Что касается терапии - этот вопрос целесообразно обсуждать на очном приёме. Если врач не смог подобрать подходящую терапию видя Вас и зная Вас уж по крайней мере лучше меня, то надеясь получить от меня более результативные рекомендации, Вы возводите меня в ранг экстрасенса.