венеролог

16:52 09-06-2006 / Eva, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, передаются какие- либо заболевания в плавательном бассейне. Ни у кого справок не берут, поэтому я и боюсь , а на бассейн ходить хочется. Или есть меры , чтоб предохранить себя как- то. Спасибо

Ответы

# 05:00 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не столько в бассейне, сколько в душевой и раздевалке можно подхватить грибковый процесс. С целью профилактики можно использовать лак, Лоцерил (предпочтительней) или Батрафен. А что касается остального. .. Знать бы, где соломку подстелить. .. Но ничего особо серьёзного не подхватите. Хлорка, как правило, делает своё чёрное дело : )