венеролог

21:49 09-06-2006 / Алекс, обратиться

Добрый день!
Были жалобы на очень редкие (1 раз в 2 месяца) рези при мочеиспускании и мутную мочу. Сделал анализ на ЗППП (ПЦР методом). Анализ показал уреаплазмы. Простата чистая. Врач рекомендует провести курс каких- то процедур (15 шт. -400$ ), если это не делать может быть бесплодие и простатит. говорит что лечение прсто антибиотиками не поможет. Что посоветуете делать? Какой курс лечения выбрать?

Ответы

# 05:07 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это дорого. Давайте подумаем с такой позиции. Уреаплазма - это условно- патогенный микроорганизм, который может существовать во влагалище. Если его много, развивается болезненное состояние - уреаплазмоз. Наличие уреаплазмы характерно для очень большого числа женщин. Эта микрофлора не характерна для мужчин. Но контакт с женщинами- носителями происходит повсеместно. Если верить той теории, которую Вам рассказали, получится, что через 100- 150 лет человечество полностью вымрет. Делайте выводы. ..