венеролог

02:03 10-06-2006 / Den, обратиться

Доктор! Что ето может быть? У меня сперма стала очень густой, тянется, примерно такие же выделения когда выдуваю нос, иногда похожий налет на щеках во рту! Может я себе внушил, но мне кажется что ето взаимосвязано!

Ответы

# 05:09 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Думаю, Вы себя накручиваете. Если у Вас есть обеспокоенность на эту тему - сделайте спермограмму, сдайте анализы на ИППП. И не переживайте.