венеролог

20:41 10-06-2006 / Мария (И.Б. 732…, обратиться

мой парень категорически отказывается использовать презерватив, оправдывая свое нежелание тем, что не подходят они ему по размеру, весьма большой у него))вот не знаю терь, что делать. боюсь рецидива своих инфекций и хочу защитить его! подскажите, есть ли альтернатива презервативу в нашем случае (кроме воздержания от секса), а может он преувеличивает по поводу своих неудобств? ??

Ответы

# 05:12 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Можно использовать свечи, например, Патентекс- Овал или Фарматекс, а также Мирамистин в течение 2 часов после контакта. Единственное, от чего не защищает Мирамистин - это гепатиты. Но от гепатита В можно сделать прививку, а С передаётся половым путём весьма редко. Тем более, можно не волноваться, если у Вас нет в контакте третьих лиц.