венеролог

11:57 11-06-2006 / Мария (И.Б. 732…, обратиться

простите, свечи это же для меня? ? мои опасения: что я могу передать ему заболевание. если, например, предварительно обработать влагалище тем же мирамистином, то можно ли считать половой акт для парня безопасным? ? или если у меня что- то уже не в порядке, то бесполезно что- либо предпринимать

Ответы

# 19:27 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Свечи будут действовать на обоих. Вы же дезинфицируете свечами влагалище. Можно и Мирамистином обрабатывать. Но свечи для этого подходят лучше.