венеролог

13:45 11-06-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день, доктор!
7 дней назад был секс с девушкой, и делал ей кунилингус. На следующий день заболело горло, и появился легкий кашель с мокротой. Тут же начал принимать Юнидокс в рекомендованных для большинства ЗППП дозах. Через три дня, прекратил принимать Юнидокс и выпил Сумамед в течение 2 дней по 750 мг. в два приема. На такие безумные действия меня толкает семейная ситуация. Понятно, что нужно выждать 21 день и сдать анализы и т. д. С большим трудом избегаю секса с женой. Горло продолжает болеть, появилась боль в паховой области, будто воспалился семенной канатик, но это у меня и так периодически бывает, в зависимости от регулярности половой жизни. Сейчас ломаю голову, что делать: 1. сдавать ПЦР(но прошло только 7 дней, и я сбил клинику антибиотиками), сдавать кровь на антитела (тоже рановато, но у меня есть анализы трех недельной давности и там все было по нулям, даже небольшое увеличение титра может указать на наличие инфекции), продолжить курс приема Юнидокса еще на 4- 5 дней, или принять что- то противогрибковое. Помогите советом, если можете. Какие из ЗППП можно с большой вероятностью исключить и не сажать печень? Какое заболевание может давать такую картину? То, что нужно обследоваться я понимаю.

Ответы

# 20:11 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
За один день ИППП не разовьётся. Ищите другую причину. Возможно, у Вас просто развилась реакция на микрофлору её влагалища.