венеролог

17:49 31-05-2001 / Алекс, обратиться

добрый день после полового акта на следущий день появились рези в середине члена , через 2 дня начал слипатся выход , на 8 день есть белые выделения и щипет при мочеиспускании

Ответы

# 19:59 31-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Приняли к сведению Ваше состояние, которое спровоцировано половым актом, повидимому, присоединившего к существовавшей в Вашем организме инфекции дополнительную "инфекционную информацию". Создание "критической массы" привело к данной реакции со стороны уретры. Обследуйтесь на болезни передаваемые половым путём. При необходимости обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39. Желаю здоровья.