венеролог

17:05 12-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день,
У меня обнаружили уреаплазмоз и гарднеллез (был зуд во влагалище), назначили лечение (трихопол 5 дней, подмывание перекисью вородода 5 дней, затем 7 дней рулид, флюкостат 1 таблетка и бифидобактерин). Мой парень находится во Франции, он сходил к врачу и ему сделали анализ крови (как он сказал, полный на все инфекции), результаты будут только через неделю.
Скажите, пожалуйста, выявляются ли мои инфекции, если просто взять анализ крови и нужно ли лечиться от этих инфекций ему. Я в интернете нашла информацию, что гарднеллез, например, вообще только женское заболевание.
Не хотелось бы повторно заразиться от него.
Спасибо за ответ

Ответы

# 17:10 12-06-2006 Ольга, обратиться
Забыла написать, что у молодого человека на следующий день после того, как у меня начался зуд, появились красные прыщики на головке члена. Никаких других проявлений не было, а сейчас все прошло.
# 13:33 20-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Смотря какой анализ. Не факт. Гарднереллёз - это действительно заболевание в первую очередь женщин, но мужчина может заразиться и стать источником инфекции. Поэтому целесообразно пройти полноценное обследование и в случае необходимости пройти курс лечения.
# 16:31 21-06-2006 Ольга, обратиться
Анализы у него все отрицательные. Надо ли нам предохраняться теперь? Я прошла курс лечения.