венеролог

19:45 12-06-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пжлста, из- за чего могут появляться выделения из влагалища, более густые, чем обычно, прозрачно- белые, без запаха, не вызывающие зуд. После секса, появляется покраснение наружных половых органов и увеличение половых губ, а у мужа происходит покраснение члена, не проходящее длительное время. Спасибо.

Ответы

# 13:33 20-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Например, из- за кандидоза.
# 08:34 22-03-2007 Аля, обратиться
После прилюдий с партнером у меня увеличилась одна половая губа и создают дискомфорт! это связано с механическим воздействием или что- то другое послужило причиной? !