венеролог

13:57 13-06-2006 / Михаил, обратиться

Прошу Вас пояснить, может ли быть такая ситуация что у жены уже не первый раз находят болезни передающиеся половым путем, а у меня нет. Анализы были сделаны на самом современном оборудовании у нас в России. Жена требует дополнительного лечения с моей стороны, врач не видит необходимости т к последний раз полный курс леченеия проходил меньше месяца назад. Половой жизнью ни с кем включая жену не вел больше полугода. Спасибо.

Ответы

# 13:38 20-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может. Это просто свидетельствует о достаточно высоком иммунитете Вашего организма. Лечение не требуется.