венеролог

21:57 13-06-2006 / Лида, обратиться

Здравствуйте доктор! Я прошла курс лечения от герпеса. Но ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, какие есть новые методы лечения герпеса, какие появились новые препараты.

Ответы

# 13:57 20-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Чтобы ввести герпес в ремиссию надо иметь достаточно крепкий иммунитет. При отсутствии такового его надо поднимать. Одними противовирусными препаратами вылечить герпес не удастся. Поэтому целесообразно помимо противовирусной терапии назначение иммуностимулирующей.