венеролог

22:13 13-06-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. В январе этого года я начала жить половой жинью. У моего любимого нет никаких симптомов, но мне кажется, что я от него подхватила инфекцию, так как с тех пор у меня сильно нарушился цикл: он и раньше был не очень регулярный - 27 - 31 день, а теперь каждый раз задержка (цикл стал 37 - 44 дня). И еще у меня в феврале начался цистит - сильное жжение при мочеиспускании, чаще хотелось в туалет. Я лечилась нитроксолином, но он не помог. Цистит прошел примерно через 2 месяца сам (я применяла только грелку). Но и сейчас иногда беспокоет слабое жжение при мочеиспускании. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, чтобы выявить инфекцию. Или я зря беспокоюсь? Заранее благодарю.

Ответы

# 13:59 20-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Целесообразно сдать комплекс анализов. В их числе ПЦР, ПИФ и общий мазок.