венеролог

12:38 14-06-2006 / Илона, обратиться

Здравствуйте. У меня был половой контакт с мужчиной, в здоровье которого я не уверена. С презервативом. Но все таки я переживаю - через слизистую, поцелуи и т. д. могло бы что- то передаться? И еще - сколько человек может жить и не знать, что болен СПИДом? Просто не проверяться и не знать? Спасибо заранее

Ответы

# 04:16 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
ВИЧ таким образом, если не было слишком активного контакта с микротравмами слизистых оболочек, не передастся.