венеролог

21:10 14-06-2006 / Слава, обратиться

Здравствуйте!
Уже 9 месяцев как я борюсь с трихомониазом. Сначала прошел простейший(10 дней) курс лечения(не помню лекарств). Результата положительного небыло. Врач сказал, что трихомонады уже давно у меня и назначил длительный курс(с использованием трихомонадена).
Насколько проблематично будет избавиться от этой заразы? (она наверное приспосабливается к лекарствам - в следующий раз уже нельзя использовать предыдущие препараты)
Что можете посоветовать? Как быть?
Спсибо!

Ответы

# 12:36 15-06-2006 Слава, обратиться
И еще, как по Вашему мнению? 300$ за лечение трихомониаза(включая препараты) не слишком много?
# 20:00 15-06-2006 Слава, обратиться
Достаточно ли для врача результатов анализа методом ПИФ? Или ПЦР дает дополнительную информацию для размышления и способствует более точной формулировки диагноза?
# 18:04 16-06-2006 Слава, обратиться
Насколько важны инстелляции при лечении трихомонадного простатита? Можно ли обойтись без них?
# 17:53 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, можно и подешевле найти.
Целесообразно делать ПИФ и ПЦР в комплексе. Но ПИФ ставится на хламидии, микоплазму и уреаплазму. Более детально вопросы о терапии надо обсуждать на очном приёме.