венеролог

09:40 15-06-2006 / Света, обратиться

Здраствуйте! Расскажите, пожалйста, о современном лечении сифилиса: где это можно сделать и как. В нашем регионе (Белгородская обл. ) предлагают только 3 укола.

Ответы

# 17:57 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Такие вопросы обсуждаются только на очном приёме. 3 укола для полноценного лечения будет маловато. Целесообразно пройти полноценное обследование и подобрать адекватную схему терапии. Экспресс- терапия - это ошибочный путь, чреватый большими неприятностями в будущем.
# 16:28 06-01-2007 Нурлан, обратиться
Я заразился сифилисом, необычным путем. Я проглотил мокроту проходившего мимо меня мужика, который кашлянул и мокрота попала мне прямо в горло. И почувствовал в этой смеси шуршание, как шуршание пергаментной бумаги. Через два месяца я почувствовал боль в голе в мае месяце, было так жарко, а уменя болело горло, начал поласкать, не помогало и я вспомнил про ту мокроту и обратился к врачу. Реакция, которую поставили была отрицательной, так как я выпил 2 таблетки тетрациклина. С тех пор я не могу вылечиться от сифилиса. Уже и сердце болит. Как мне быть. Я боюсь, что все узнают. Я даже с женой развелся, лечусь, но не помогает это мне. Ответьте, что мне делать.