венеролог

11:13 15-06-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, я первый раз забеременела (наконец- то! ) Но мою радость ОЧЕНЬ омрачает тот факт, что до беременности мы не успели пройти лечение в КВД и вылечить хламидтоз и уреаплзмоз. Мы незнаем что нам делать. Об аборте не хочу даже думать, боюсь никогда больше не забеременеть. Но и мысль о том, как будет развиваться плод, возможно ли выносить беременность при инфекции, можно ли лечить инфекцию в моём случае, как и когда это лучше сделать. . вопросов много, они меня очень волнуют. Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 18:00 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вам целесообразно обратиться к гинекологу в специализированный центр, например, на юго- западе Москвы (если есть физически такая возможность) - центр охраны здоровья матери и ребёнка и в течение всей беременности наблюдаться у специалистов. Курс терапии (если есть необходимость и возможность) они подберут. И не волнуйтесь. Это плоду вредит больше, чем инфекция.