венеролог

12:13 20-06-2006 / Лиза, обратиться

Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос!
неделю назад у меня был незащищенный половой ним контакт с мужчиной (с ним впервые), которого я знаю уже пол- года. Я теперь с ума схожу - могла ли я подхватить что- то (из головы не выходит ВИЧ), если выглядит он вполне здорово, но до меня у него было довольно много половых контактов с разными девушками? СССпасибо. ..

Ответы

# 20:57 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
ВИЧ половым путём передаётся не так часто, как кажется на первый взгляд. Через 4 недели после контакта сдайте анализы на ИППП. А сейчас не переживайте. От этого ничего не изменится. Просто наберитесь терпения и подождите ещё 2 недели.