венеролог

19:18 22-06-2006 / Артур, обратиться

Прочитал интервью Ирины Михайловны Сазоновой, утверждающей, что СПИД- это обман.
Вот ссылка.
http: // www. pravda. ru/ health/ prophylaxis/ prof/ 88446- 0/
Объясните, пожалуйста, как к этому относиться?

Ответы

# 22:49 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Интервью, конечно, занимательное, но однозначного мнения, как Вы убедились, не существует. Медицина - это самая точная наука после богословия. Приходится полагаться больше на интуицию. А если внедряться в дебри- бредни, то можно завязнуть - не развязнуть. Фармацевтика - это многомиллиардный и даже триллионный бизнес. И высшим структурам откровенно положить на здоровье обывателей. Детали по сюжету не уступят "Играм разума", только будут наяву. .. Это тот самый случай, когда поговорка "Меньше знаешь - крепче спишь" к месту. Не ломайте голову. Пригодится ещё : )