венеролог

17:35 08-07-2006 / Ilona, обратиться

Увожаемый доктор Новоселов В. С. ! !! герпис половоймне поставили еще 4 года назад. сначало был на ноге, на попке, на руке. потом перешел в промежность но не очень заметно чувствовала дискомфорт. но сейчас со мной случилоось ужасное я переехала в другую страну где без кондиционера жить нельзя и застудила так что у меня так все разборабанило нам все было похоже на броколи все опухло недотронуться в туалет несходить гной. пупырышки местами но опухло все это было жудких 9 дней я немог\ ла сидеть есть лежать если это повториться я незнаю что делать! Тем более в этой стране пошла в больницу они прокололи мне капельници назначили свечи чтобы снизить боль помогло потом все сама прошло и покрылось корк\ ой ! просто незнаю что делать

Ответы

# 15:15 09-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если это процесс герпетической или иной вирусной природы, то необходимо назначение противовирусных и иммуностимулирующих препаратов. Но заочно определить природу процесса и подобрать терапию не представляется возможным.