венеролог

22:29 08-07-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, три недели назад имел полу защищенный секс с одной девушкой, первый раз я был в презервативе, а второй нет, после второго раза уже было больно дотронуться до члена, крайняя плоть покраснела и была раздраженная, по началу думал просто натер крайнею плоть, так как у меня ее не мало. Где то через неделю заметил появление на головке небольшого темно красного пятна которое через несколько дней увеличилось, еще через пару дней заметил со стороны уздечки с двух сторон по краю головки небольшие язвочки.
Половых контактов с того раза больше не было. Сейчас больно раскрывать головку да и до конца она достаточно болезненно раскрывается, при мытье с мылом возникает режущая боль в местах образования язвочек, кроме того пятна на головке оно без болезненное. Полазив по интернету по симптомам похоже на Кандидоз, подскажите пожалуйста как и чем это вылечить, какие мази против этого есть?
Спасибо!

Ответы

# 15:07 09-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Заочно терапия не назначается. Необходима очная консультация.
# 16:02 09-07-2006 Андрей, обратиться
А зачем тогда нужен этот сайт? Я и сам знал что
лучше к врачу сходить. Хотелось бы получить более обширный ответ специалистов у которых уже был опыт в лечении заболевания подпадающее под мои симптомы, какие препараты применялись при лечении, и насколько это серьезно или само пройдет?
# 01:49 10-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Что ж. .. читайте тогда это. Особо рекомендую обратить внимание на пункт № 3.
http: // www. mariamm. ru/ doc_68. htm
# 18:28 10-07-2006 Андрей, обратиться
А может я вам фото вышлю? А вы посмотрите на что это похоже.
# 19:53 11-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Венерология основывается на результатах анализов. Мало видеть. Надо иметь ещё и документальное подтверждение увиденному. Даже если я смогу сориентироваться по диагнозу, назначить лечение я не имею права. Всё это делается только на очном приёме.
# 21:57 14-07-2006 Андрей, обратиться
Сегодня заметил что из язвочек немного сочилась кровь. А мне к какому врачу лучше идти Урологу или Венерологу?
# 22:28 14-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Думается, к венерологу целесообразней.
# 22:18 10-08-2006 Андрей, обратиться
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику куда можно сходить на обследование
# 00:28 08-09-2006 Андрей, обратиться
Две недели назад все покраснения и пятна прошли после недельного поливания мирамистином (два пузырька 50мл. ) к врачу так и не попал. . Вопрос такой, возможно ли что инффекция осталась внутри а внешние признаки пропали? и еще последнее время что то стало побаливать сердце незнаю связанно это с этим или нет, еще сердце побаливало на первый неделях после заражения но потом прошло.