венеролог

09:57 05-06-2001 / W.M. (И.Б. 9594…, обратиться

Доктор! Я извиняюсь, я еще раз повторю свой вопрос. Наверное, вы его не заметили. ..

W. M. 03 Июня 2001 15: 50: 19
Симптомы: Иногда бывали такие неприятные тянущие боли в области яичек и канатиков. Нужно ли обязательно провести анализ реакции возбудителей на группы антибиотиков? Врач выписал мне следующую группу лекарств для проведения курса терапии: Циклоферон, Рулид, Флагил, Нистатин, Доксоциклин, Клотримазол, Диоксидин, Макропен. Правильно ли будут меня лечить, или "наобум"? И следует ли мне обратиться в специализированную клинику, чтобы произвести посевы для определения реакции возбудителей на антибиотики? Спасибо! З. Ы. ко всему прочему были обнаружены еще кандиды.

Новоселов В. С. 02 Июня 2001 16: 34: 14
По поводу осложнений. Назовите свои проблемные симптомы. В этом случае можно ответить относятся ли они к этой проблеме. Иначе Вы заставляете специалиста бесполезно называть 10- 15 позиций.

Спасибо! Это важно, очень. Я боюсь что инфекцию неправильным лечением просто загонят внутрь.

Ответы

# 01:54 08-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследоваться целесообразно у специалиста уролога.