венеролог

22:42 02-08-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня в паховой области (на лобке, чуть ниже члена) время от времени вскакивают как будто прыщи только большие в диеаметре 10 мм максимум, они сначала разрастаются, также как и прыщи с белым гноем, и побаливает также при нажатии как и обычный прыщ, а потом когда гной выходит, то через пару дней на том месте как будто ничего не было, я узнал, что на первой стадии у сифилиса возникают в паховой области твердый шанкры, но насколько я понял при нажатии на них они не приносят боль, то есть они оабсолютно безболезненны, как Вы думаете возможно это они и есть?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:19 04-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Твердый шанкр безболезненный, не содержит гноя. У вас пиодермия, гнойничковое заболевание кожи.