венеролог

16:32 09-06-2001 / Константин…, обратиться

Помогите мне пожалуйста определить чем я заразился! Несколько недель назад я заметил незначительное жжение после процесса мочеиспускания, которое продолжается до сих пор. Недавно я стал периодически замечать какието белые выделения из мочеиспускательного канала. Подскажите мне пожалуйста что это и как это лечить! !! Я в панике!

Ответы

# 12:56 11-06-2001 Леонид, обратиться
Константин. У меня такая же проблема. Пожалуйста, сообщи, удалось ли тебе найти средство.
Если я что- нибудь узнаю, то сразу же сообщу тебе.

Леонид.
# 02:18 12-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Названные симптомы могут наблюдаться при нескольких процессах в уретре: трихомониаз, хламидиоз, уреамикоплазмоз и др. Обследуйтесь. Только после уточнения причинного фактора назначается лечение.
# 13:39 14-06-2001 Константин…, обратиться
Для Леонида:
Пока что еще не определился. Буду очень благодарен если что- нибудь подскажешь!
# 01:30 15-06-2001 Langh, обратиться
Гонорея.