венеролог

01:37 02-09-2006 / Людмила, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня проблема следющего характера, я 2 месяца назад рассталась с девственностью и с тех пор одни проблемы. Первый раз секс был без презерватива, потом началась молочница. Врач сказала что это от дефлорации, вылечилась. Мой парень с презервативом не может, у него слабеет чувственность и нет эрекции, пришлось снова без презерватива, опять началась молочница. Он пошел к врачу, ему прописали лекарства, попил, вылечился. Через неделю опять секс- и признаки молочницы. Что происходит и как с этим бороться?

Ответы

# 02:38 03-09-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте другие методы контрацепции с защитой от ЗППП, например свечи Патентекс- овал или Фарматекс. Также можно использовать не позже, чем через 2 часа после полового акта Мирамистин. Кроме того, можно использовать ультратонкие презервативы. В них чувствительность не изменяется. Скорее всего, у Вашего партнёра психологический дискомфорт, нежели физический. Он себе просто внушил, что презервативы ему убирают чувствительность. Просто он хочет, чтобы между Вами и ним не было преград. Вероятно, это его больше возбуждает. Пусть сам поэкспериментирует: сначала попробует с презервативом, потом без него. Он поймёт, что есть латекс, или нет - чувствительность не меняется. Кроме того, надо серьёзно задуматься на тему эффективности антимикотической терапии, если всё начинается заново. Обратитесь в другую лабораторию и к другому специалисту.