венеролог

10:05 03-10-2006 / Елена, обратиться

Виктор Серафимович, здравствуйте. Перед зачатием с мужем проверились на скрытые инфекции. Обнаружили трихомонады, но только у мужа. Это возможно или нам лучше перездать анализ в другой лаборатории? Рекомендуют пропить тиберал, этот препарат не из дешевых, есть ведь метронидазол. Что вы можете посоветовать исходя из вашей практики, действительно ли схема лечения тибералом (орнидазол) настолько лучше? Спасибо.

Ответы

# 19:25 04-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно. Но перепроверка не помешает. Эффективность терапии может оцениваться только после окончания её проведения.