венеролог

12:02 06-10-2006 / Виктория…, обратиться

Я планирую беременность и к этому готовлюсь. У меня обнаружили биовары (Т 960 и парво). То лечение, которое мне предлагают с форканом, трихополом, клеоном Д, ровамицитином, тавегилом, антилактом, тержанином, хофитолом, вифероном, имунтилом я считаю очень громоздким и ранее в течение предыдущего полугода некоторые препараты мною употреблялись в целях профилактики, а биовары то остались. Может быть, существует славный препарат, который нацелен на устранение только биовар. Вы моя единственная надежда. Я в отчаянии! Помогите мне, пожалуйста! В нашем периферийном районе гинекологи и венерологи славятся своей не компетенцией. Местным врачам я не доверяю.

Ответы

# 04:38 11-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Через интернет ни один уважающий себя специалист не станет назначать терапию. Поэтому Вам надо изыскивать возможность оказаться на очной консультации квалифицированного специалиста.
# 11:54 10-11-2006 Святослав…, обратиться
Обнаружили уреаплазму я пропил Трисокоид и доксибене, сдал анализ он показ что уреаплазма есть Сейчас пью ровамицин. И меня бьют сомнения в успехе этого лечения.