венеролог

17:16 16-06-2001 / Марина, обратиться

У меня постоянные выделения белого цвета с кислым запахом. Врач поставил диагноз "молочница". Прошла курс лечения Дифлюканом и бетадином. Не помогло. Проживаю не на территории России. Местные методы диагностики меня несколько удивляют. Я настояла на сдаче анализов на наличие инфекций. Врач дал направление на анализ крови (вич, сифилис, гепатит), мазок на хламидии и тест Папаниколау. Анализы не показалы наличия инфекций. Когда я спросила о трихомониазе, врач ответил, что если бы была эта инфекция, он бы ее определил при обследовании.
Стоит ли мне снова пройти лечение против молочницы, настоять ли на новых анализах или сменить врача?

Ответы

# 00:44 17-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Пройдите исследования по методике ДНК- диагностики (ПЦР).