венеролог

15:44 04-11-2006 / Саша, обратиться

уважаемый специалист! !! ! после полового акта у меня появляются прыщи на лобковой части . .. . иногда сопровождаются зудом. .. .что это. .. .заранее благодарю! !! !

Ответы

# 00:10 05-11-2006 Агуля, обратиться
саша у меня та же проблема. Если ты брил лобок перед сексом, то это тупо раздражение. А если ты узнал что это на самом деле то вышли на мой e- mail. agas1991@mail. ru. спасибо
# 09:42 05-11-2006 Саша, обратиться
хорошо а ты с какого города? ??